Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Держатели сертификатов СОС приглашаются принять участие в опросе по новым индикаторам в цепочке поставок

Цель опроса – выяснить, как внедрение требований Международной организации труда (МОТ) в стандарты цепочки поставок может повлиять на держателей сертификатов FSC и органы по сертификации.

К участию в опросе приглашаются держатели сертификатов FSC по цепочке поставок. Другие желающие могут предоставить свои комментарии по электронной почте координаторам проекта (контакты ниже). Ответить необходимо до 23 ноября 2018 г., пройдя по ссылке www.surveymonkey.com/r/3Y87MNH?lang=ru(опрос на русском языке).

Опрос проводит Международная организация по аккредитации (ASI) от имени FSC. Опрос поможет понять, как внедрение критериев и индикаторов МОТ в стандарты цепочки поставок повлияет на сертифицированные компании. Более подробную информацию вы можете получить на странице проекта. FSC России подготовил перевод опроса на русский язык и призывает российских держателей сертификатов принять в нем участие.

За дополнительной информацией просьба обращаться к сотруднику ASI Асуде Оруклу (Asude Oruklu a.oruklu@accreditation-services.com) или сотруднику FSC Эвелин Фагундеш душ Сантуш (Evelin Fagundes dos Santos e.fagundes@fsc.org).

Примечание от FSC России: К сожалению, в первом вопросе о том, где географически находится организация, нет варианта «СНГ» и/или «Россия». Поэтому предлагаем российским держателям сертификатов выбирать тот вариант, который им кажется наиболее верным («Европа» или «Азия»), однако в последнем вопросе, где можно оставить комментарии, указать «В первом вопросе не было варианта ответа «СНГ/Россия». Предприятие, где я работаю, находится в России, которая географически расположена в Европе и Азии. Просьба учесть это при обработке результатов».


Просмотры: сегодня:1, всего:199

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки