Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Всероссийская конференция, посвященная технологическим инициативам в учете леса и земель лесного фонда, пройдет в Новосибирске 16 ноября

16 ноября 2018 года в г. Новосибирске ФГБУ «Рослесинфорг» проведет Всероссийскую конференцию «Технологические инициативы в учете леса
и земель лесного фонда». Событие соберет профессионалов лесного хозяйства, землеустройства, кадастра и смежных отраслей для обсуждения инновационных технологий в сфере учета лесов и земель лесного фонда.

В рамках мероприятия будет организована работа четырех дискуссионных тематических площадок, где эксперты обсудят вопросы установления границ лесничеств и лесопарков, инвентаризации лесов для целей лесоуправления и лесного бизнеса, развития лесоустройства, а также перспективы использования современных дистанционных и беспилотных технологий, усовершенствование цифровых методов работы для получения достоверной информации о количественном и качественном состоянии лесов.

В работе пленарного заседания примут участие представители органов федеральной и региональной власти, науки, общественности и бизнес структур.


Просмотры: сегодня:1, всего:265

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки