Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Генеральным директором Архангельского ЦБК стал Дмитрий Зылев

Совет директоров ОАО «Архангельский ЦБК» в назначил новым генеральным директором компании Дмитрия Зылева, который с 2004 года занимал пост директора по экономике и финансам, сообщили в пресс-службе комбината.

В качестве генерального директора Зылев будет отвечать за дальнейшее развитие Архангельского ЦБК в соответствии с принятой стратегией — реализацию инвестиционных проектов, направленных на увеличение выпуска продукции, усиление рыночных позиций и, в целом, повышение капитализации компании.

Михаил Папылев, который занимал должность генерального директора Архангельского ЦБК с 2011 года, покинул компанию по собственному желанию.

Дмитрий Зылев родился в 1970 году в Архангельске. Окончил факультет иностранных языков ПГУ им. Ломоносова и Архангельский филиал Финансового института при правительстве РФ по специальности «финансы и кредит» (специализация «банковское дело»). В 1994-1995 годах он работал в архангельском филиале Промстройбанка, с 1996 по 2004 годы — в ОАО «Архбум» (дочерняя компания Архангельского ЦБК). С 2004 года по настоящее время он занимал позицию директора по экономике и финансам ОАО «Архангельский ЦБК».


Просмотры: сегодня:1, всего:353

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки