Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Глава Минлесхоза Татарстана провёл аппаратное совещание

В министерстве лесного хозяйства РТ прошло аппаратное совещание, на котором был обсужден ход выполнения поручений, а также поставлены задачи на предстоящий период. Совещание провел глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров. В обсуждении приняли участие заместители министра и начальники структурных подразделений министерства.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы предупреждения и выявления нарушений лесного законодательства, хода оперативно-профилактического мероприятия "Лесовоз", защиты и воспроизводства лесов, проведения аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений, поставок древесины и др.

Также Равиль Кузюров поинтересовался ходом работы по уборке лесных участков вдоль федеральных и региональных трасс, определению участков для закладки водоохранных защитных насаждений в муниципальных районах РТ и итогами реализации плана развития школьных лесничеств в 2018 году.

В завершение совещания министр поручил сотрудникам начать работу по разработке "Сводного плана тушения лесных пожаров на территории Республики Татарстан на 2019 год", а также рассмотреть возможность проведения конкурса "Лучший пожарный".


Просмотры: сегодня:1, всего:162

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки