Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
«ЦЗЛ Хабаровского края» признан лучшим из 42 филиалов ФБУ «Рослесозащиты»

В ФБУ «Рослесозащита» в связи с празднованием 80-летия организации был проведен конкурс «Лучший филиал».

На первом этапе конкурса структурные подразделения ФБУ «Рослесозащита» оценивали деятельность филиалов, учитывая производственные и административные показатели, в частности - качество и своевременность выполнения плана по госзаданию, исполнительскую дисциплину, решение кадровых вопросов, взаимодействие с общественными организациями, СМИ и многое другое. В результате подсчета баллов была выделена пятерка филиалов, которым Центральный аппарат поставил наивысшие оценки.

На втором этапе конкурса комиссия обсуждала успехи и достижения уже только этой пятерки, причем одним из важных доводов в пользу того или другого филиала была динамика развития и совершенствование рабочих процессов.

В результате комиссия пришла к единому мнению и решила отдать звание «Лучший филиал» Центру защиты леса Хабаровского края.

«Победа в конкурсе – это оценка работы всего коллектива. Благодаря слаженной и уверенной работе специалистов Центра защиты леса и достигаются подобные результаты. Конечно, данное событие для нас стало неожиданным и приятным подарком, но на этом мы не собираемся останавливаться», - отметил директор Центра Сергей Нифонтов.


Просмотры: сегодня:1, всего:216

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки