Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
На совещании проанализировано выполнение планов финансово-хозяйственной деятельности ТОГАУ

Начальник Управления лесами Тамбовской области С.И. Истомин провел производственное совещание с директорами ТОГАУ (лесхозов) и начальниками ТОГКУ (лесничеств).

На совещании проанализировано выполнение планов финансово-хозяйственной деятельности ТОГАУ (лесхозов) за 2018 год, рассмотрены планы финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год, а также финансирование ТОГКУ (лесничеств) в наступившем году.

Отмечалось, что в 2018 году фактически получено доходов 717 млн. рублей (113,3 % к плану), или на 76,5 млн. рублей больше, чем в прошлом году. Достигнутый результат стал возможен благодаря предпринятому в регионе комплексу мер, направленных на рациональное использование лесных ресурсов, повышенному вниманию и усилению контрольной деятельности за оборотом древесины, за соблюдением лесного законодательства.

Участники мероприятия рассмотрели также вопросы формирования Сводного плана тушения лесных пожаров на территории Тамбовской области на 2019 год, другие актуальные вопросы текущей деятельности.

В ходе совещания особое внимание обращалось на выполнение поручений заместителя главы администрации области С.В. Иванова. Они были даны лесоводам на заседании коллегии регионального управления лесами, состоявшейся недавно в администрации области, и направлены на дальнейшее совершенствование работы автономных и казенных учреждений лесного хозяйства региона.

В работе производственного совещания, проходившего в региональном управлении лесами, принял участие главный консультант комитета по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Тамбовской области А.В. Сбоев. Он дал разъяснения в соответствии с методическими рекомендациями о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о заполнении соответствующей формы справки за отчетный 2018 год, ответил на поставленные вопросы.


Просмотры: сегодня:1, всего:167

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки