Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Сотрудничество с Удмуртской Республикой

Директор ФГБУ «Рослесинфорг» Игорь Мураев провел встречу с Министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики Денисом Удаловым.

В совещании также приняли участие директор АУ "Управление Минприроды УР" Александр Присмотров, заместитель директора ФГБУ «Рослесинфорг» Алексей Григорьев и начальник Управления лесоустройства, лесного планирования и проектирования Михаил Тюков.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве, а также подвели итоги исполнения контрактов на проведение работ по лесоустройству, в рамках которых в прошлом году специалисты ФГБУ «Рослесинфорг» провели работы на общей площади более 200 тыс. гектаров. Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики Денис Удалов отметил высокий уровень подготовленных лесоустроительных материалов. В этом году специалисты ФГБУ «Рослесинфорг» завершат проведение камеральных работ на землях Игринского и Кезского лесничеств Удмуртской Республики.

В завершение встречи директор ФГБУ «Рослесинфорг» Игорь Мураев отметил необходимость организации взаимодействия с Ижевской государственной сельскохозяйственной академией с целью внедрения практикоориентированного обучения специалистов лесного хозяйства, в частности, популяризации такой уникальной профессии как инженер-таксатор.


Просмотры: сегодня:1, всего:250

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки