Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
8 февраля 2018 года Заместитель министра природных ресурсов и экологии – Руководитель федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик посетит с рабочим визитом республику Татарстан

В рамках визита запланирована встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Стороны планируют рассмотреть вопросы сотрудничества в области эффективного использования лесных ресурсов и модернизации отрасли.

Также Иван Валентик проведет в Казани совещание на тему: «Эффективность исполнения переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений субъектами Приволжского федерального округа: итоги 2018 года и задачи на 2019 год», в котором, помимо специалистов лесной отрасли примут участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и Министр лесного хозяйства Республики Равиль Кузюров.

В рамках совещания планируется подписание Соглашения «О взаимодействии в области лесных отношений между Федеральным агентством лесного хозяйства и Кабинетом Министров Республики Татарстан».

Также руководитель Рослесхоза осмотрит объекты пожарно-химической станции третьего типа «Высокая Гора», расположенной в ГКУ «Пригородное лесничество» и проведет собрание с руководством этого учреждения и ГБУ «Учебно-опытный Пригородный лесхоз», посвященное итогам 2018 года и планам на 2019 год.


Просмотры: сегодня:1, всего:142

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки