Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
ГК «Титан» профинансировала дноуглубительные работы в районе действия паромных переправ в Верхнетоемском районе

С 10 по 14 июля 2019 г. в Верхнетоемском районе (Архангельская обл.) прошли работы по дноуглублению в районе действия паромной переправы на реке Северная Двина с целью придания ей максимальной устойчивости.

Особенностью этой переправы в районе села Верхняя Тойма - единственной дороги между двумя берегами реки для населения района – является русло с островом и дополнительной протокой с отмелями.

Все работы проводил ФГУП «Севводпуть».

Группа компаний «Титан» полностью взяла на себя финансирование этого проекта: инвестиции составили 3 млн руб.

Как отметили в ГК «Титан», дноуглубление проводится второй год подряд в рамках договора по социальному партнерству между холдингом и администрацией МО «Верхнетоемский муниципальный район».

Справка

Группа компаний «Титан» - один из крупнейших операторов лесосырья в СЗФО.

Создана в 1990 г.

В ГК «Титан» входят 11 лесозаготовительных предприятий, ООО «Беломорская сплавная компания» (транспортировка лесоматериалов), а также крупнейшее лесопильное предприятие в Европейской части России - ЗАО «Лесозавод 25».

Расчетная лесосека составляет 4,5 млн. м³.

ГК «Титан» обеспечивает занятость пяти тысяч жителей Архангельской области.

Ежегодно налоговые платежи в бюджеты всех уровней, сборы во внебюджетные фонды превышают 1 млрд. рублей.


Просмотры: сегодня:1, всего:149

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки