Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Завод в Южной Корее поставил ГК "Титан" сотый гусеничный харвестер спецвыпуска Volvo

В дилерский центр г. Архангельска прибыл гусеничный харвестер Volvo - это сотая машина на базе экскаватора EC220DL. Технику собрали на заводе в Южной Корее - лесозаготовительные машины этой серии там выпускают с конца 2017 г.

Юбилейный харвестер Volvo собирали специально для Группы компаний "Титан": цвет машины – синий, корпоративный для холдинга (подобный колер на используется южнокорейским концерном).

С заводом у ГК "Титан" сложились давние партнерские отношения. Например, из ста собранных в Южной Корее харвестеров этой марки в подразделениях холдинга работают 30 единиц техники, которая зарекомендовала себя как надежная, эффективная, комфортная и безопасная.

В ближайшие дни специалисты выполнят предпродажную подготовку Volvo: необходимо установить и настроить работу харвестерной головки, проверить уровни технических жидкостей, установить фары, зеркала, украсить кузов логотипами холдинга. В конце месяца юбилейный харвестер должен пополнить лесозаготовительный парк Усть-Покшеньгского подразделения холдинга "Титан".


Источник: Агентство Для Вашего Информационного Сервиса
Просмотры: сегодня:1, всего:129

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки