Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Деревообрабатывающее предприятие ООО «Бийкий лесхоз» получило высшую награду проекта - золотую медаль

Деревообрабатывающее предприятие ООО «Бийкий лесхоз» одержало победу в отборочном этапе Международного конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА - 2020".

По результатам конкурсной оценки продукции компания получила высшую награду проекта - золотую медаль.

Более чем из 200 предприятий, зарегистрированных на участие в Отборочном этапе в 2019 году, в состав Лауреатов Проекта «ГЕММА» вошли 90 компаний. А география конкурса охватила шесть федеральных округов России – Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский, Северо-Западный и Южный.

Международный конкурс "Лучшие товары и услуги - ГЕММА» ведет непрерывную работу с 2002 года. Это первый независимый конкурс качества для производителей продукции и сервиса. За это время в состав победителей Проекта вошли более 4500 предприятий различных отраслей экономики.

Главным принципом экспертной оценки в рамкахконкурса является соответствие товара или услуги предпочтениям и ожиданиям современного потребителя, а также использование новейших достижений в области качества на мировом рынке. Задача проекта – найти на российских просторах компании, имеющие высокий потенциал к развитию и выходу на новые рынки в России и за рубежом. За время работы конкурса отечественный бизнес значительно пополнил список деловых партнеров, товары из нашей страны радуют потребителей в Индии, Китае, Бразилии и других странах мира.

Поздравляем коллектив ООО «Бийский лесхоз» с заслуженной наградой и желаем предприятию дальнейших успехов, процветания и новых побед!


Источник: Федеральное агентство лесного хозяйства
Просмотры: сегодня:1, всего:28

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки