Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ РАБОТ НА ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЛЕС ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Департамент лесного хозяйства Томской области принимает заявки на конкурс рисунка «Лес глазами детей».

Творческое задание приурочено ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Конкурс призван создать условия для личностного развития детей, подростков, молодежи и всех жителей Томской области посредством общения с природой, содействовать развитию творческих способностей, наблюдательности, умения видеть, чувствовать, передавать красоту леса, а также активизировать работу школьных и студенческих лесничеств, детских объединений в области экологических и лесных знаний и сформировать чувство гражданской ответственности за сохранение лесов Томского региона.

На рассмотрение жюри принимает оригиналы конкурсных работ до 4 октября по адресу: 634041, Томск, пр. Кирова, 41, офис 302, с пометкой «Конкурс рисунка». Работы будут оцениваться в 5 разных возрастных категориях: работы детей дошкольного возраста, с 7 до 10 лет, с 11 до 14 лет, с 15 до 17 лет и от 18 лет и старше.

Темой могут стать не только лесные пейзажи, жизнь леса и его обитателей, но и изображение профессиональной деятельности работников лесной отрасли. Работа выполняется в формате не менее А4 (210х297) и не более А3 (297х420мм) и может быть выполнена в любой технике - карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, аппликация и т.д.

Дополнительная информация: (3822) 901-886 Немолочная Юлия Александровна, департамент лесного хозяйства Томской области.


Источник: Федеральное агентство лесного хозяйства
Просмотры: сегодня:1, всего:12

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки