Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО СФО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОКРУЖНОМ СОВЕЩАНИИ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Совещание с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева, заместителя Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России Виктора Яцуценко состоялось в Новосибирске. На совещании обсудили деятельность единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнение мероприятий гражданской обороны в Сибирском федеральном округе в 2021 году и определили задачи на 2022 год.
В мероприятии приняли участие губернаторы сибирских регионов и их заместители, начальники главных управлений МЧС России, поисково-спасательных формирований и учреждений, а также руководители министерств, служб и организаций, входящих в систему РСЧС Сибири.
Начальник Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Александр Михайлович Гура доложил об итогах пожароопасного сезона 2021 года и задачах по профилактике и предупреждению лесных пожаров в 2022 году. Также он озвучил основные проблемные вопросы в данном направлении и пути их решения.


Источник: Федеральное агентство лесного хозяйства
Просмотры: сегодня:1, всего:43

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки