Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Пермском лесопожарном центре прошла традиционная встреча с ветеранами

Сотрудники Минприроды Пермского края ежегодно в рамках Дня пожилого человека проводят встречи с ветеранами лесной отрасли.

На встрече ветеранов было много воспоминаний о добрых делах, о развитии отрасли в разные периоды её истории, положительных и отрицательных аспектах прошлых лет и сегодняшнего дня.

Собравшихся ветеранов, теплыми словами поприветствовала начальник СГБУ Пермский лесопожарный центр Наталья Пелевина, поздравила с юбилейными датами именинников 2022 года, вручила памятные подарки.

Для погружения в состояние современных подходов отрасли, начальник региональной диспетчерской службы Григорий Чечушков, продемонстрировал видеоролик о получении техники в рамках национального проекта «Экология», посадки саженцев с закрытой корневой системой, инновации в системе охраны лесов в Пермском крае.

Подробно остановился на количественных и качественных показателях лесной отрасли заместитель министра регионального Минприроды Олег Солонцов. Он также рассказал об объемах заготовки и лесовосстановления, приоритетных направлениях развития лесного хозяйства.

Ветераны лесной отрасли отметили, что празднование Дня пожилого человека очень важно и позволяет быть осведомленным о происходящих событий. Особенной поддержкой пользуется работа по воссозданию лесхозов. Состоялись разговоры по душам о былых и насущных вопросах лесной отрасли.


Источник: Федеральное агентство лесного хозяйства
Просмотры: сегодня:1, всего:62

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки