Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
4 апреля Департамент провел совещание с субъектами ДФО по вопросу ФГИС ЛК

Департаментом 4 апреля 2024 года было проведено совещание с органами государственной власти субъектов ДФО, уполномоченных в области лесных отношений, по вопросам наполняемости федеральной государственной информационной системы лесного хозяйства ретроспективными данными

Руководители субъектов представили подробный отчет о проделанной работе с ФГИС ЛК, рассказали о проблемных вопросах, возникающих при формировании сведений для загрузки во ФГИС ЛК.

Департамент обратил внимание на важность и необратимость процесса перехода на ФГИС ЛК и полный перенос данных на платформу ФГИС ЛК необходимо обеспечить до 1 июля 2024 года.

«С 1 января 2025 года ведение государственного лесного реестра будет обеспечено в электронной форме на основе созданной и введенной в эксплуатацию в этих целях ФГИС ЛК. Также предоставление всех государственных услуг в области лесных отношений будет также реализовано во ФГИС ЛК. Таким образом, качество ведения лесного хозяйства зависит от полноты и актуальности сведений, вносимых в систему», – отметил начальник Департамента лесного хозяйства по ДФО Максим Сироткин.

Материал представлен Департаментом лесного хозяйства по ДФО


Источник: Федеральное агентство лесного хозяйства
Просмотры: сегодня:1, всего:5

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки