Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.04.2017

Региональные покупатели ищут в Москве квартиры у метро за 4-9 млн руб.

15 апреля участники БКР форума – конференции для руководителей и владельцев агентств недвижимости – из регионов России и зарубежья посетили центральный офис «БЕСТ-Новострой». Более 70 наших коллег смогли узнать больше об особенностях работы агентства недвижимости в столичном регионе.

В рамках обмена опытом для региональных риэлторов была организована лекция о развитии направления TRADE-IN, а также освещены такие направления деятельности компании «БЕСТ-Новострой», как «БЕСТ-Сервис», программа лояльности «Живем вместе» («БЕСТ-Новосёл») и возможности взаимодействия с помощью специального ресурса «Партнер-риэлтор».  Были обсуждены и нюансы работы с CRM-системами, которые также активно внедряют агентства недвижимости в регионах.

Поскольку нам удалось пригласить на мероприятие представителей риэлторского сообщества из 11 регионов России* (а также был один делегат из Турции), это позволило провести опрос на тему покупательских предпочтений. Так, мы выяснили, какую недвижимость в Москве чаще всего ищут покупатели из регионов. 

Дополнительная информация: 

 

БЕСТ-Новострой

Наталья Чистякова

+7 495 995 1525

+7 903 525 2151

n.chistyakova@best-novostroy.ru  

Просмотры: сегодня: 1, всего: 513

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки