Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
31.03.2017

Рабочий визит и.о. директора ФГБУ «Рослесинфорг» И.Г. Мураева в «Запсиблеспроект»

24 марта 2017 года состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности директора ФГБУ «Рослесинфорг» И.Г. Мураева с трудовым коллективом филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект».
В ходе встречи И.Г. Мураев обсудил с сотрудниками филиала ряд вопросов, требующих решения, в частности подготовку совместно с профсоюзной организацией «Запсиблеспроекта» предложений по внесению изменений в коллективный договор учреждения. Кроме того, «Запсиблеспроекту» поручено внести свои предложения в план мероприятий по подготовке и проведению празднования 80-летия ФГБУ «Рослесинфорг», запланированного на конец мая текущего года. Также были затронуты вопросы повышения квалификации работников ФГБУ «Рослесинфорг», межфилиального взаимодействия в решении производственных задач.
И.Г. Мураев отметил необходимость проведения совместной работы по исполнению поручений для ФГБУ «Рослесинфорг» от Рослесхоза в части анализа оптимизации выполнения работ по государственной инвентаризации лесов, подготовке предложений по оптимизации технологий написания проектов по освоению лесов.
В это же день и.о. директора ФГБУ «Рослесинфорг» провел рабочее совещание с руководством Якутского и Томского филиалов по исполнению государственного задания на 2017 год. В ходе совещания филиалами доведено до руководства об установлении взаимодействия с Департаментом лесного хозяйства Томской области и о получении исходных данных для проведения работ.

http://www.lesonline.ru/n/557F6
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки