Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.07.2017

Взаимодействие со службой судебных приставов в Вологодской области позволяет эффективно взыскивать задолженность за использование лесов

В Департаменте лесного комплекса Вологодской области состоялось плановое совещание с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области по взаимодействию и принятию возможных дополнительных мер по взысканию задолженности в рамках исполнительных производств. По состоянию на 01.06.2017 года задолженность за использование лесов составляет порядка 263,2 млн. рублей по 841 неоконченному исполнительному производству.

В целях усовершенствования порядка совместной работы, организации эффективного взаимодействия между Департаментом лесного комплекса Вологодской области и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области, принятия дополнительных мер для принудительного взыскания задолженности на стадии исполнительного производства участники совещания обсудили существующие проблемы взаимодействия и пути их эффективного решения.

По результатам совещания принят ряд решений, направленных на повышение качества совместной работы в рамках взаимодействия, осуществление более действенных мер по взысканию задолженности и исполнению требований неимущественного характера в рамках исполнительных производств.

http://www.lesonline.ru/n/56ABF
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 129

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки