Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
12.07.2017

Принтеры для печати на пластиковых картах

Карт принтер это особые  комплексы для печати на пластиковых картах. Они позволяют сделать пластиковые пропуска, идентификационные бейджики, клубные, аккредитационные, скидочные, и прочие сходственные карты. На карту при всем этом возможно нанести фотку, разный текст, закодировать магнитную полосу,  Smart-чип или защитную голограмму. Для дополнительной стойкости карты, к наружным действиям, к неким моделям карт-принтеров поставляется  ламинационный модуль.

Карт-принтеры это нужное решение для персонализации пользователей внутри фирмы, и обеспечивания защищенности любой серьезной фирмы: исключается потребность привлечения посторониих организаций, и, что важно, при большенном числе печати карт, свой карт-принтер позволяет минимизировать  затраты.

Главные производители принтеров для печати на картах, считаются:

DTC1250eFargo Electronics, Inc., фирма базирующаяся в Соединенные Штаты в 1974 году, в текущее время считается крупным фаворитом в разработке оборудования и технологий персонализации и средств визуальной защиты пластиковых карт. Фирма Fargo Electronics, Inc. считается основоположником альянса фирм FTA* и изготавливает принтеры-кодировщики, расходные мат-лы и программное обеспечивание для печати пластиковых карт. На сегодня, благодаря активному подъему фирмы и постоянного улучшения технологий, принтеры производства фирмы Fargo, получают всё наибольшее распространение и используются в всех отраслях.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 56

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки