Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.10.2017

Оригинальную версию сигар представила Habanos, S.A в Каннах

Оригинальную версию сигар представила Habanos, S.A в Каннах

Компания Habanos, S.A впервые представит свой эксклюзивный продукт, предназначенный для реализации по каналам Duty Free и Travel Retail, на 31-й Всемирной выставке/конференции Международной ассоциации беспошлинной торговли в Каннах: сигары Hoyode Monterrey Petit Belicosos (калибра 52 и длиной 125 мм) в небывалом до настоящего времени формате для постоянного ассортимента марки Habanos, ранее использовавшемся только в некоторых выпусках ограниченного тиража или регионального распространения. Данный продукт будет поставляться в специальном дорожном хьюмидоре эксклюзивного качества, что придает ему высокую ценность и статусность.

Сигары Hoyode Monterrey Petit Belicosos (калибра 52 и длиной 125 мм) являются одним из продуктов марки Habanos, предпочитаемых любителями сигар большого калибра с коротким временем выкуривания.

Плантации Hoyode Monterrey располагаются на плодородных речных берегах кубинского табаководческого региона Сан-Хуан-и-Мартинес (San Juan y Martínez). Мягкий аромат этой смеси является более привлекательным вариантом для тех, кто предпочитает более утонченные и душистые Habano со сложным и изысканным "нравом".

Всемирная конференция Duty Freeand Travel Retail Global Summit в Каннах (Франция), организуемая Международной ассоциацией беспошлинной торговли, будет проводиться с воскресенья, 1-го по пятницу, 6-е октября. Помимо сигар Hoyode Monterrey Petit Belicosos (калибра 52 и длиной 125 мм), компания Habanos, S.A. представит самые культовые изделия текущего года выпуска и коллекцию наиболее известных форматов своих марок. Эта выставка представляет собой всемирный салон для демонстрации элитных марок и включает в себя ряд конференций и семинаров, формирующих ее исчерпывающую и разнообразную программу.

Компания Habanos, S.A будет представлена на выставочном стенде № 23, расположенном в Bay Village, где устроит для своих дистрибьюторов и клиентов торжественный коктейль, гости которого также смогут принять участие в эксклюзивной дегустации сигар Hoyode Monterrey Petit Belicosos.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 118

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки