Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.10.2017

Платок с мотивами каслинского литья покажут на всемирном фестивале молодежи и студентов.

Платок с мотивами каслинского литья покажут на всемирном фестивале молодежи и студентов.

ООО «КЗАХЛ» (входит в Группу «Мечел») представит шелковый платок с изображением орнаментов каслинского художественного литья на выставке лучших платков с российской тематикой. Выставка будет показана на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов 14-22 октября 2017 г. в Сочи.

Экспозиция будет открыта в рамках научно-образовательной секции «Проектирование будущего: архитектура и дизайн». Фестиваль состоится в год 70-летия фестивального движения в России и соберет 34 тыс. участников из 150 стран – рекордное число за всю историю молодежных форумов.

На выставке будет представлен платок из лимитированной коллекции завода. В конце прошлого года по заказу предприятия в Италии была изготовлена ограниченная партия двух видов эксклюзивных платков из натурального шелка с оригинальным дизайном на тему каслинского литья. Орнамент разработали художники известной московской студии текстильного дизайна.

В дизайне платка главенствуют мотивы известных каслинских ажурных изделий. Он выполнен в сдержанной и благородной песочно-бирюзовой гамме. Помимо «говорящих» мотивов, в его асимметричный узор ненавязчиво введен логотип прославленного предприятия.

***

ООО «КЗАХЛ»
Лариса Столбикова 
Тел: 8(35149)221-09

Источник: ООО "КЗАХЛ"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 224

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки