Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
03.11.2017

85-й Всемирный конгресс UFI пройдет в Санкт-Петербурге

85-й Всемирный конгресс UFI пройдет в Санкт-Петербурге

Генеральная Ассамблея UFI рассмотрела деятельность за 12 месяцев, отметив, что членство в организации выросло примерно на 6% по сравнению с предыдущим годом.

2 ноября в Йоханнесбурге (ЮАР) открылся 84-й Конгресс Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Более 420 профессионалов членов UFI из 56 стран собрались в Йоханнесбурге, ЮАР, чтобы обсудить работу UFI в 2017 году и подтвердить планы на предстоящий год.

В работе конгресса принимает участие делегация «Экспоцентра» во главе с генеральным директором Сергеем Бедновым.

Накануне конгресса UFI прошла ежегодная Генеральная ассамблея UFI. Под председательством президента UFI Андреаса Грушова Генеральная Ассамблея выделила ряд новых инициатив, поддержанных более 750 членами UFI в 86 странах.

В 2017 году знак «UFI Approved Event» претерпел серьезные изменения благодаря введению двух категорий: UFI Approved Event и UFI Approved International Event.

Качественные выставки больше не нуждаются в подтверждении международного статуса для получения одобрения UFI, и организаторы качественных региональных или национальных выставок теперь могут вступать в UFI при определенных условиях.

UFI расширила продвижение сертификации, чтобы увеличить распространение и ценность знака для членов UFI. Со времени проведения Глобального конгресса в Шанхае в 2016 году количество мероприятий, одобренных UFI, выросло на 4%, при этом их общее число приблизилось к 1000.

Подводя итоги деятельности UFI на 2017 год, Кай Хаттендорф, управляющий директор UFI, сказал: «Мы рады сообщить нашим членам о том, что реализация основных проектов UFI идет полным ходом. Более 1200 специалистов отрасли присоединились к мероприятиям UFI, 77 стран и регионов активно участвовали во «Всемирном дне выставок», мы смогли добавить новые ценные исследования и провели многочисленные информационно-пропагандистские мероприятия от имени и вместе с отраслью. Мы также рады сообщить, что наше глобальное членство снова выросло примерно на 6% по сравнению с прошлым годом».

В ходе Генеральной Ассамблеи члены UFI подтвердили стратегию и приоритеты на следующий год.

На 2018 год подтверждены девять мероприятий UFI, включая 85-й Всемирный конгресс UFI в Санкт-Петербурге, Россия (31 октября - 3 ноября 2018 года).

Подготовка к третьему «Всемирному дню выставок» (GED) уже ведется. Совместно с партнерами GED UFI направляет две рабочие группы для расширения инструментария и подготовки углубленного материала для пропаганды отрасли и привлечения талантов. GED18 состоится в среду 6 июня 2018 года.

Коррадо Перабони, председатель Совета директоров CIPA Fiera Milano Publicações e Eventos Ltda (Бразилия), примет на себя бразды правления в качестве президента UFI на 2017-1918 годы 3 ноября 2017 года по окончании Конгресса.

Он присоединится к президентскому трио UFI - «Входящему президенту» Крейгу Ньюману, главному исполнительному директору выставочного центра Йоханнесбурга (ЮАР), как и «Уходящему президенту» Андреасу Грушову.

Конгресс продлится до 4 ноября.

Источник: EXPOCLUB.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 55

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки