Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.11.2017

Предлагаю новый долбежный станок ГД320

Предлагаю новый долбежный станок ГД320

Предлагаем приобрести новый долбежный станок с гидравлическим приводом ГД320, который находится на нашем складе. До конца года цена станка ГД320 будет снижена на 10% и Вам будет предложен шефмонтаж и пусконаладочные работы по себестоимости. 

Описание долбежного станка ГД320:

Долбежный станок ГД320 наиболее эффективен для проведения таких работ, как обработка внутренних поверхностей детали – там, где прочие режущие инструменты с трудом осуществляют свои технологические функции. Данный тип станка производит механическое долбление наружных, внутренних, фасонных и плоских поверхностей изделий и заготовок. Он широко востребован на заводах, работающих в сфере машиностроения для организации серийного и индивидуального производства, а также единичного и мелкосерийного производства небольших партий деталей. Кроме того, он подходит для оснащения ремонтных мастерских.

Особенности станка ГД320

Конструкция долбежного станка ГД320 дает возможность производить долбление в упор с перегибом резца не более, чем на 5 мм. Также, благодаря устройству, отвечающему за поворот направляющих салазок долбяка, станок может осуществлять обработку наклонных поверхностей под углом в 10 градусов. Агрегат работает с изделиями из стали, чугуна и цветных металлов, и способен совершать операции над деталями массой до 500 кг.

Станок ГД320 оснащен системой ступенчато-дроссельного регулирования скоростей долбяка, а также гидравлическими приводами для перемещения долбяка и подачи стола при каждом двойном ходе инструмента. Регулирование скоростей производится с помощью двух рукояток, которые размещены на крыше гидропанели управления. Стол может перемещаться в поперечном, продольном и круговом направлениях. Коробка передач оснащена делительным механизмом поворота стола, благодаря чему можно делить заготовку на заданное количество частей. Кроме того, станок оснащен специальным механизмом, который позволяет производить настройку агрегата под определенную длину обработки заготовки при обратном ходе долбяка.

Источник: https://stanmar.ru/catalog/dolbezhnye-stanki/gd320/
Просмотры: сегодня: 1, всего: 36

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки