Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.12.2017

Путешествие в Швецию


Швеция известна развитой туристической инфраструктурой. Горнолыжные курорты встречают гостей, предлагая все возможные удобства, городские отели уютны, а персонал гостеприимен, за достопримечательностями регулярно ухаживают.

Первая ассоциация у российских туристов о Швеции — это горнолыжные курорты. Многие отдыхающие в Швеции приезжают сюда именно для катания. Снежный покров здесь держится с ноября по апрель, а все курорты имеют качественную систему подъемников и хорошо ухоженные трассы. Для детей здесь подготовили множество услуг и развлечений — ваш ребенок обязательно останется доволен путешествием, а вы, в свою очередь, не будете отвлекаться от отдыха на постоянный присмотр на ребенком.

Стокгольм расположен на 14 островах. В столице сохранилось множество старинных зданий, в некоторых из которых сегодня принимают посетителей музеи и выставки. Уровень жизни здесь один из лучших во всем мире, но стоит учитывать, что обходится он не дешево.

Предсказуемость и сдержанность Швеции может кому-то показаться достаточно скучной. Но это не отменяет других преимуществ страны. Чего только стоит национальная кухня, в особенности некоторые оригинальные блюда: квашенная сельдь, мясо, сдобренное вареньем, сладкие булочки, подаваемые к супу. А вот праздники шведы отмечают на широкую ногу. Хорошей демонстрацией размашистости веселья может послужить фестиваль раков, который продолжается целых семь дней.

Швеция принимает туристов круглый год, не только в зимнее время на горнолыжные курорты. В городе гости не заскучают, здесь круглый год открыты музеи и выставки, регулярно проходят экскурсионные программы.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 38

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки