Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.01.2018

Фотограф Тель Авив

Мы с моей девушкой встречались более трех лет и решили заключить брак. Поскольку ее мама живет в Израиле, свадьбу праздновать мы решили там же. На это было несколько важных причин. Первая, это оплата торжества. Все расходы на себя решили взять мам и отчим моей невесты. Сами мы зарабатываем не очень много, поэтому такому подарку были рады. Вторая заключалась в красоте природы, которую просто невозможно найти в нашей стране. С организацией торжества не возникло никаких проблем, как и с фотосъемкой. Нам помог свадебный фотограф в Израиле Alice Notcake.
Обратились мы к нему не случайно, ее порекомендовала подруга детства моей любимой. На своем сайте этот фотограф в Израиле собрал огромное портфолио, что позволило убедиться в его профессионализме и мастерстве. Из всех работ нам особенно понравились фотографии со свадебных церемоний.
Заказ на съемку мы размещали через сайт. Моя любимая дала ссылка на свой профиль в фейсбук и фотограф на свадьбу в Израиле оперативно сам с ней связался. Вначале были согласованы дата и продолжительность съемки, желаемое количество фото и другие моменты. Затем нам была оглашена цена, которая оказалась более чем приемлемой.
В нужный день свадьбы фотограф Тель Авив вовремя прибыл к нам. Подсказывал куда и в какую позу стать для отличной фотографии. Все прошло в очень приятной и простой атмосфере. Даже я, большой не любитель фотографироваться, остался полностью довольным. Любимая так вообще оказалась на седьмом небе от счастья, ведь так много она еще никогда не позировала. Все фотографии получились качественными и очень радостными.

Просмотры: сегодня: 2, всего: 34

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки