Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.01.2018

Высшую награду в области корпоративной социальной ответственности получила Smurfit Kappa

Smurfit Kappa получила награду Portafolio Awards-2017 в области корпоративной социальной ответственности за вклад в развитие устойчивого общества.
Престижная награда Portafolio Awards ежегодно вручается в Колумбии людям и компаниям, которые смогли добиться выдающихся успехов в защите окружающей среды, развитии клиентского сервиса и бизнеса и организации социальных инициатив. На церемонии награждения, возглавляемой президентом страны, Хауном Мануэлем Сантосом, собралось множество компаний, включая международных лидеров рынка.
Главный управляющий директор Smurfit Kappa Колумбия Альваро Хенао прокомментировал вручение награды: «Мы очень рады и гордимся, что получили эту награду. Она подтверждает важность инициатив Группы Smurfit Kappa в улучшении окружающей среды и развитии сообществ, в которых мы осуществляем свою деятельность. Smurfit Kappa верит в социальную и экологическую ответственность в каждом решении, что включает в себя управление нашими предприятиями в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности».
Корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой частью международной программы Smurfit Kappa по устойчивому развитию, что подразумевает, в том числе, инвестиции компании в экономическое и социальное развитие сообществ, в которых она осуществляет свою деятельность.
Люди – это один из пяти стратегических приоритетов устойчивого развития Smurfit Kappa, наряду с лесами, изменением климата, водопользованием и отходами. Smurfit Kappa активно поддерживает людей в местных сообществах и помогает им в создании устойчивого будущего. Примеры успешно реализованных инициатив Группы компании включают в себя:
- школьные и образовательные программы в Колумбии, Сальвадоре, Мексике, Польше и Венесуэле;
- программы профессионального образования и трудоустройства в Норвегии;
- семинары по вторичной переработке в Испании и Чехии;
- мероприятия по очистке прилегающих территорий в России;
- комплекс мероприятий по защите флоры и фауны в лесах и на плантациях в Колумбии.

http://www.lesonline.ru/n/590B4
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки