Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.01.2018

Новые тренды в детском питании на выставке «Продэкспо-2018»

Новые тренды в детском питании на выставке «Продэкспо-2018»

Одним из значимых событий деловой программы юбилейной 25-й международной выставки «Продэкспо-2018»которая пройдет в «Экспоцентре» 5–9 февраля, является 5-я ежегодная конференция «Питание детей дошкольного возраста: Что нового?».

Конференция состоится 6 февраля. Её традиционно проводят АО «Экспоцентр» в партнерстве с ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии».

Конференция подведет итоги прошедшего года и соберет представителей ведущих игроков рынка детского питания для обмена опытом и информацией, презентации новых научных идей и разработок, определения первоочередных задач и стратегических направлений развития отрасли. 

На обсуждение вынесены вопросы питания беременных и кормящих матерей, его влияния на развитие ребенка, современные направления в искусственном вскармливании и использовании новых видов сырья для производства детских смесей и другие актуальные темы.

О новых исследованиях и открытиях в области детского питания расскажут ведущие научные сотрудники и врачи  «ФИЦ питания и биотехнологии». Модератор конференции – научный руководитель направления «Оптимальное питание» «ФИЦ питания и биотехнологии», профессор Александр Батурин.

В этом году экспозиция международной выставки «Продэкспо-2018» разместится на общей площади более 100 000 кв. м. О своем участии в одном из крупнейших в мире продовольственных смотров заявили более 2300 экспонентов из 63 стран, в том числе свыше полутора тысяч отечественных производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из всех регионов России.

Сайт выставки http://www.prod-expo.ru/

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 32

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки