Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.02.2018

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев наградил заместителя гендиректора одного из рязанских агропредприятий

В рамках Всероссийского агрономического совещания министр сельского хозяйства России Александр Ткачев наградил заместителя генерального директора ООО «Надежда» Александро-Невского района Владимира Кухтина, которому присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

В агропромышленном комплексе Владимир Вячеславович работает более 22 лет, вся его трудовая деятельность связана с ООО «Надежда», куда он пришел рядовым агрономом после окончания Рязанского сельхозинститута. Изучая новейшие достижения в области агрономии, Владимир Кухтин постоянно экспериментирует, проводит собственные испытания и по их результатам принимает решение о целесообразности использования тех или иных агроприемов. Во многом благодаря его усилиям культура земледелия в хозяйстве находится на самом высоком уровне.

В 2017 году ООО «Надежда» стало региональным лидером по урожайности зерновых культур, достигнув рекордного для Рязанской области 69 ц/га. С успехом в хозяйстве выращивают и сахарную свеклу, развивают животноводство.

Новости по теме:
Обладателями дальневосточного гектара стали более 35 тысяч человек
В Мордовии пройдет большая аграрная выставка
В Приморье могут пересмотреть правила выдачи земельных участков под марикультуру
Брянская область получит 223 миллиона рублей на развитие сельского хозяйства
Смешные деньги: депутаты раскритиковали господдержку аграриев

http://www.furazh.ru/n/F01B
Источник: Рязанские ведомости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 22

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки