Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Новости от ПФ Стандарт

В избранное Предложение
Новая производственная площадка от компании «ПФ «Стандарт» (www.standart812.ru) в Ленинградской области позволила в два раза нарастить выпуск рулонной печатной продукции.

Производственная фирма "СТАНДАРТ" {www.standart812.ru} совместно с компанией "Старвуд-НН», запустила линию по производству фенольных пленок и HPL-пластиков годовой производительностью 30 млн. кв. м.
Следующим этапом в развитии данного направления стал запуск летом 2022 года новой производственной площадки в Ленинградской области (п. Федоровское), в связи с открытием которой у компании появились удвоенные мощности для выпуска 60 млн. кв. м. полиграфической продукции, позволяющие не только полностью обеспечить печатным полуфабрикатом собственные потребности и линии своих партнеров (производство брендированных фенольных пленок), но и активно развивать перспективные направления рулонной флексографской печати, востребованные в том числе в секторе транспортной упаковки пиломатериалов (пленка с логотипом для упаковки штабелей) и других сегментах лесной и строительной отраслей промышленности.
Новые печатные машины позволяют наносить шестикрасочные изображения на материалы шириной до 2, 2 метров с шагом печати до 1, 5 метров, при этом возможно, как одностороннее, так и двустороннее нанесение логотипов за один цикл печати. Полиграфическое оборудование может быть использовано для нанесения водо- и спирторастворимых красочных составов и других покрытий на бумагу и картон, пленку, спанбонд, фольгу и др. рулонные материалы.

ООО «Производственная фирма «СТАНДАРТ»
Сообщение автору объявления
Автор объявления: ПФ Стандарт    
Регион:
Город (нас. пункт): Санкт-Петербург, Городской округ, г. Санкт-Петербург
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:
Адрес сайта:
Разделы объявления: Лес и деревопереработка
Регион публикации: СПб и Ленингр. обл.
Номер объявления: 5860917
Просмотры: Сегодня: 2, всего: 114
Дата размещения: Обновлено 22.04.24 в 10:00 (актуально до 22.05.2024)
Информация, цены, новости, аналитика:

Новости и компании: Химическая переработка древесины и Доска необрезная ясеня цена

Выставки и конференции по рынку леса и деревообработки